Звонок в компанию   Груз-МО 

8 495 784-04-70

8 985 784-04-70

Как снизить стоимость перевозки, переезда?

  1. Можно упаковать свои домашние вещи самому. Сделать это надо заранее. Компании- перевозчику останется только перевезти, уже подготовленные вещи. Упаковку Вы можете приобрести у нас. Стоимость указана в разделе "Стоимость упаковки". Стоимость доставки упаковки от 1000руб.
  1. Выбирайте время переезда когда, с наибольшей вероятностью, лифт будет свободен! (это с 10:00 до 17:00). Ведь если лифт в доме один, мы не можем его постоянно занимать - ведь жильцы дома тоже должны иметь возможность им пользоваться! А среди них есть дети, пенсионеры, мамы с коляской - которые не могут подождать!
  1. Ночное время не уменьшает, а увеличивает стоимость переезда на 30%.
  1. Выбирайте местных перевозчиков. Им выгодно работать как можно ближе к месту базирования. Поэтому можно получить весьма выгодное предложение.

Всего несколько цифр отделяют Вас от комфортного и качественного переезда с профессионалами нашей компании.

  Заказать: +7 495 784-04-70 или +7 985 784-04-70  

  • Грузчикам не надо тратить время на разборку мебели - время-то идет!
  • Разобранная мебель легко перевозится, даже, на пассажирском лифте! (За пронос крупных предметов по этажам надо доплачивать)
  1. Крупные предметы надо разобрать на части - если это возможно! Это существенно ускорит процесс переезда!Крупные предметы надо разобрать на части - если это возможно! Это существенно ускорит процесс переезда!
  1. Не экономьте на количестве грузчиков! Ведь на перевозку, предположим, 20м3 полезного груза, надо потратить около 28 человеко-часов. Соответственно два грузчика будут работать 14 часов, а 4 грузчика-7 часов. И в том и в другом случае Вы будете оплачивать 28 человеко-часов, но в первом случае переезд займет 14 часов, а во втором 7 часов. Ваша выгода за счет уменьшения времени простоя машины! Два человека быстро устанут, что приведет к замедлению темпа работы. Попробуйте Сами потаскать шкафчики 8 часов кряду без перерывов и обедов.

А лучше позвоните нам. :-)