Звонок в компанию   Груз-МО 

8 495 784-04-70

8 985 784-04-70

Там где дешево - не всегда получается дешевле!

Мы очень часто сталкиваемся с рекламой сверх дешевых переездов. Поэтому решили Вас предостеречь!

Чем обусловлена очень низкая стоимость переезда - вот вопрос! Ведь если мы знаем, что, условно, дом можно построить из 10шт кирпичей, а кто-то предлагает его построить из 5шт - то это попахивает авантюрой! Только Вы об этом пока не знаете, а узнаете, когда Вас поставят перед фактом.

В конечном итоге, Вы либо доплачиваете за всякие дополнительные услуги, о которых Вам заранее не сказали, либо компания-вымогатель бросит Вас, с теперь уже Вашей проблемой, и уедет восвояси! Это очень жесткий психологический приём и они на этом играют. Ведь Вы, в большинстве случаев, не сможете отказать (потрачено драгоценное время, на работе взят отгул за свой счет, хозяева съёмной квартиры подгоняют, куплены билеты на отдых и т.д.).

Если Вы всё же не поддались на вымогательство и отправили недобросовестных перевозчиков домой, то возникает новая проблема - найти компанию, которая Вас перевезет прямо сейчас. И вот Вы начинаете в авральном режиме искать, теперь уже любую компанию - лишь бы уехать.

Найти компанию перевозчика на "горящий переезд" тоже тяжело. Ведь все перевозчики знают, что на "горящем заказе" отношение к ним будет заранее предвзятое. Кроме того, есть вероятность того, что клиент, которому надо, во чтобы это ни стало, переехать именно сегодня, закажет переезд в нескольких компаниях сразу - кто быстрее приедет.

Такие случаи сплошь и рядом. Кто быстрее приедет, тот и будет работать, а остальные, останутся «не солоно хлебавши».

  Поэтому, почти вегда, мы от таких заказов отказываемся!  

Прежде чем воспользоваться услугами компании перевозчика, спросите у знакомых, друзей - может быть, они уже пользовались их услугами. Посмотрите, своя ли у них техника(материальная база) - это можно посмотреть у них на сайте (если таковой имеется).

Перевозчики охотно хвалятся своей техникой - ведь она есть не у каждого! Многие компании вообще не знают, кого посылают к Вам в дом - ведь они всего лишь посредники, так называемые "диспетчера". У них есть телефоны водителей и грузчиков, которых они, зачастую, даже не видели.

Например: Диспетчер звонит знакомому водителю, а он занят, но чтоб не потерять заказ отдаёт его своему знакомому и т.д. В конечном итоге, концов Вы никогда не найдёте, ведь водитель или грузчик выключил телефон и был таков.

Мы же используем в работе только свою технику, водители только славяне, грузчики только славяне с опытом роботы (они не будут учиться таскать на вашей мебели), без вредных привычек - если был замечен - ни кого не держим!

МЫ НА ЭТОМ РЫНКЕ ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО и стараемся постоянно самосовершенствоваться. Мы прислушиваемся к Вашему мнению – потому, что это для нас важно! Ведь наша работа это часть нашей жизни - и мы хотим эту жизнь посвятить чему-то полезному! Мы привыкли гордиться своей работой!

И, конечно же, нет ничего приятней, чем получать слова благодарности от довольных клиентов!

  Заказать: +7 495 784-04-70 или +7 985 784-04-70